• home
  • Der Verein
  • Mannschaften
  • Spielplan
  • Anfahrt
  • Gästebuch
  • Links
  • Impressum
  • Herzlich Willkommen ...

    ... auf der Homepage der Abteilung

    Tischtennis
    des
    ESV Lok Guben
     
    Start: 21.03.2009

    letzte Aktualisierung: 20.02.2017 (Bildergalerie)

     

    Geburtstage im Februar 2017

     
    17.02. Pascal Natho 41   5. Herren
    18.02. Manfred Antonczyk
    79   Senioren
    24.02. Jessica Andreas 33   5. Herren
     
    Herzlichen Glückwunsch! Wir begrüßen außerdem unser neues Mitglied Luisa Linsenbarth - herzlich willkommen!      
     

     

     

    Das aktuelle Video

     

    Aktuelles

    Unsere letzten 5 Ergebnisse

    Tag Datum Zeit Heim Gast Ergebniss  
    So 19.02.2017 10.00 Cottbuser TT-Team I. Jungen 10:00  
    So 19.02.2017 11.30 Cottbuser TT-Team II I. Jungen 05:05 (04:06)  
    Fr 17.02.2017 18.00 III. Jungen Automation CB I 03:07 (02:08)  
    Do 16.02.2017 19.00 Neuendorf II Lok Guben IV 09:01 (08:02)  
    Di 14.02.2017 17.30 SV 1920 Tauer I II. Jungen 08:02 (07:03)  

    Unsere nächsten 5 Spiele

    Tag Datum Zeit Heim Gast Hinrunde  
    Fr 24.02.2017 19.00 Frauendorfer SV II Lok Guben II (04:10)  
    Fr 24.02.2017 19.30 Lok Guben III Cottbuser TT-Team V (05:09)  
    Sa 25.02.2017 10.00 Lok Guben I SV Calau (07:07)  
    Di 28.02.2017 17.00 ESV Forst II. Jungen (04:06)  
    Di 28.02.2017 19.00 Lok Guben V SV 1920 Tauer II (04:06)  

    Letztes Spiel

    So 19.02.2017 10.00
    Cottbuser TT-Team I. Jungen
    10:00 (10:00)

    Andere letzte Spiele

    So 19.02.2017 11.30
    Cottbuser TT-Team II - I. Jungen
    05:05 (04:06)
    Fr 17.02.2017 18.00
    III. Jungen - Automation CB I
    03:07 (02:08)
    Do 16.02.2017 19.00
    Neuendorf II - Lok Guben IV
    09:01 (08:02)

    Nächste Spiele

    Fr 24.02.2017 19.00
    Frauendorfer SV II - Lok Guben II
    (04:10)
    Fr 24.02.2017 19.30
    Lok Guben III - Cottbuser TT-Team V
    (05:09)
    Sa 25.02.2017 10.00
    Lok Guben I - SV Calau
    (07:07)
    Di 28.02.2017 17.00
    ESV Forst - II. Jungen
    (04:06)